Tutti i prodotti
parole chiave [ flexible transparent led film ] corrispondenza 132 prodotti.
Display a pellicola trasparente a LED ad alta trasparenza 5v per finestre al dettaglio e pubblicità in negozio
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Passo pixel: | P6 |
P6 Facile installazione schermo a pellicola di vetro a LED morbido schermo a LED trasparente per la pubblicità in vetro
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Display HD trasparente cristallino su modulo display in vetro Schermo pubblicitario 3D LED in vetro
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Pixel pitch: | P6 |
La cerimonia di apertura della Coppa del Mondo ha utilizzato uno schermo a pellicola trasparente a LED incorporato in vetro morbido da 5 mm per annunci pubblicitari commerciali
| Colori: | RGB |
|---|---|
| Funzione di visualizzazione: | Video |
| Articolo: | Schermo trasparente a LED |
Schermo a pellicola trasparente a LED ultra sottile per interni HD P4 per display pubblicitari a LED
| Tipo: | GUIDATO |
|---|---|
| Trasparenza: | 80% |
| Stile pixel: | P4 |
Visualizzazione vivida della pellicola trasparente morbida leggera di 8mm Inglass LED per la promozione degli annunci di apertura di eventi della Coppa del mondo
| Tipo di visualizzazione: | schermo led trasparente |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo: | 240*1000mm |
| Temperatura di lavoro: | -20~65°C |
Cortina interna Super Slim LED 3D Film di vetro, trasparente Flessibile LED Display Screen Panel
| Nome: | Film di vetro 3D a LED |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong |
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
Display a pellicola trasparente flessibile a LED 5V Facile installazione per visualizzazioni dinamiche commerciali
| Nome del prodotto: | 403 Proibito |
|---|---|
| Codice status: | 403 |
| Descrizione: | Il server ha compreso la richiesta, ma si rifiuta di soddisfarla. |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nome del prodotto: | Schermo del display LED flessibile |
|---|---|
| Luminosità del bilanciamento del bianco: | 3000cd/m² |
| Dimensione dello schermo: | 4 mm |
Display LED ultra-sottile per interni con schermo flessibile, schermo trasparente, schermo LED taglibile
| Nome del prodotto: | Schermo del display LED flessibile |
|---|---|
| Luminosità del bilanciamento del bianco: | 3000cd/m² |
| Dimensione dello schermo: | 4 mm |

