Alle Produkte
Schlüsselwörter [ flexible transparent led film ] Übereinstimmung 132 produits.
Hochtransparente LED-Transparente Folienanzeige 5V für Einzelhandelsfenster & Schaufensterwerbung
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixelabstand: | P6 |
P6 Einfache Installation Weiche LED Glasfolien-Bildschirm Transparente LED-Anzeige für Glaswerbung
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
HD-transparentes kristallklares Display auf Glasmodul 3D-LED-Glaswerbebildschirm
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |
Bei der Eröffnungsfeier der Weltmeisterschaft wurde eine 5 mm dicke, in Weichglas eingebettete, transparente LED-Folie für kommerzielle Werbeanzeigen verwendet
| Farben: | RGB |
|---|---|
| Anzeigefunktion: | Video |
| Artikel: | LED transparenter Bildschirm |
HD P4 Indoor Ultra Thin LED Transparent Film Bildschirm für LED-Billboard-Display
| Typ: | LED |
|---|---|
| Transparenz: | 80% |
| Pixelstil: | P4 |
Leichte, weiche 8-mm-Inglas-LED-Transparentfilmanzeige, lebendige visuelle Darstellung für die Eröffnungswerbung von Weltmeisterschaftsveranstaltungen
| Anzeigetyp: | transparenter LED-Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 240*1000mm |
| Arbeitstemperatur: | -20~65°C |
Innenraum Vorhang Super Slim LED 3D Glasfilm, Transparent Flexibles LED-Display Bildschirm
| Name: | LED 3D-Glasfilm |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
LED-Flexible Transparent Film Display 5V Einfache Installation für kommerzielle dynamische Visuals
| Produktname: | 403 Verboten |
|---|---|
| Status Code: | 403 |
| Beschreibung: | Der Server hat die Anfrage verstanden, weigert sich jedoch, sie zu erfüllen. |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Produktname: | Flexibler LED -Anzeigebildschirm |
|---|---|
| Weißabgleichhelligkeit: | 3000 cd/m² |
| Bildschirmdimension: | 4mm |
Ultrafeine Indoor-LED-Flexible-Screen-Transparent-Screen-LED-Schnittbildschirm
| Produktname: | Flexibler LED -Anzeigebildschirm |
|---|---|
| Weißabgleichhelligkeit: | 3000 cd/m² |
| Bildschirmdimension: | 4mm |

