Alle Produkte
Schlüsselwörter [ flexible transparent led film ] Übereinstimmung 132 produits.
Flexible P8 LED Film Anzeigebildschirm auf Glas Werbung
| Name: | LED -Filmanzeige |
|---|---|
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
| Pixel -Tonhöhe: | P8 |
LED-Film-Glasaufkleber, flexibler Innenbildschirm, vollfarbiges Fenster, transparente LED-Anzeige für Glaswände
| Name: | Transparente LED-Anzeigefolie |
|---|---|
| Material: | PC |
| Farbe: | RGB |
P7.82 LED Holographic Display Screen Transparente Flexible LED-Folie mit hoher Helligkeit für Glasfenster, Einkaufszentren, Ladenfronten, Werbung, einfache Installation, intelligente Steuerung, HD-Visuelleffekte
| Fertig: | Ösen, motorisiert, schnell faltbar |
|---|---|
| Auflösung: | 1920x1080 Pixel |
| Steuerungssystem: | Nova-Start |
Home LED Transparent Film Bildschirm P8 RGB Full Color DC5V
| LED -Gerät: | 1314RGB |
|---|---|
| Graustufen: | 16bit |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
Ultradünne transparente P6-LED-Folie. Energietransparente LED-Anzeigefolie für kommerzielle Werbung
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Flexible P2.5 12V Klebstoff-LED-Film-Display Holographischer LED-Bildschirm für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 1200X250mm |
| Pixeldichte: | 160000Dots/㎡ |
Flexibles P10 SMD2222 12V LED-Folien-Display mit IP67 wasserdichtem holografischem Bildschirm für Glaswerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 10,416 x 10,416 mm |
| Pixeldichte: | 9216 Punkte/m2 |
Hohe Transparenz P6 Klebrige Flexible LED Kristallfilm Bildschirm Unsichtbare Werbung Transparente LED Digital Signage Displays
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Transparenz: | Bis zu 80% |
| Lebensdauer: | ≥ 100.000 Stunden |
P6 Hohe Transparenz Hohe Helligkeit Geringer Stromverbrauch Indoor LED-Folienbildschirm Einkaufszentrum Fenster Werbebildschirm
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | individuell angepasst |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
LED Transparente Folienbildschirm P5 Flexibel Transparenz Kristall Flexibel Fenster Selbstklebend für Einkaufszentrum Glas
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4 kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |

