Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ flexible transparent led film ] coincidencia 132 productos.
Pantalla de pantalla de película LED P8 flexible en vidrio publicidad en la fachada de la tienda
| Nombre: | Exhibición de película LED |
|---|---|
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
| Píxel: | P8 |
Película LED pegatina de vidrio para interiores pantalla flexible de color completo ventana transparente LED pantalla para pared de vidrio
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente |
|---|---|
| Material: | ordenador personal |
| Color: | RGB |
P7. ¿Qué es?82 Pantalla de visualización holográfica LED Transparente Flexible de alto brillo Pantalla de película LED para vidrio Ventana comercial Centro comercial Pantalla publicitaria de la tienda Fácil instalación Control inteligente Efectos visuales HD
| Finalizado: | Ojales, motorizados, plegado rápido |
|---|---|
| Resolución: | 1920x1080 píxeles |
| sistema de control: | inicio de nueva |
Home LED pantalla de película transparente P8 RGB a todo color DC5V
| Dispositivo LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Escala de grises: | 16 bits |
| Peso: | 4Kg/m² |
Película de pantalla LED transparente ultrafina P6, película de pantalla LED transparente de energía para publicidad comercial
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Display de película LED adhesiva de 12 V P2.5 flexible Pantalla LED holográfica para publicidad de ventanas de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 1200X250mm |
| Densidad de píxeles: | 160000 DOTS/㎡ |
Pantalla de película LED flexible P10 SMD2222 12V con pantalla holográfica impermeable IP67 para publicidad en vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 10.416X10.416mm |
| Densidad de píxeles: | 9216 puntos/m2 |
Pantalla de película de cristal LED flexible P6 de alta transparencia, publicidad invisible, señalización digital LED transparente
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
|---|---|
| Transparencia: | Hasta el 80% |
| Esperanza de vida: | ≥100,000 horas |
Pantalla de película LED para interiores P6 de alta transparencia y alto brillo y bajo consumo para publicidad en escaparates de centros comerciales
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de la pantalla: | personalizado |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Pantalla de película transparente LED P5, transparencia flexible, cristal flexible, autoadhesiva para vidrio de centros comerciales
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kg |
| Característica: | Instalación fácil |

