Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ flexible transparent led film ] coincidencia 132 productos.
Pantalla LED transparente P6 de instalación colgante 240 mm×1000 mm con módulo
| Temperatura del color: | Personalizable |
|---|---|
| tamaño del armario: | 240 mm x 1000 mm |
| Material: | PET +RGB +PU |
Publicidad en interiores Película de pantalla transparente flexible P6 LED
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Utilización: | Publicidad interior |
| Píxeles: | 6 mm |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Píxel: | P6 |
Pantalla LED transparente adhesiva P6 de alta definición, Película de pantalla LED transparente súper delgada
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
| Píxel: | P6 |
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Píxel: | P6 |
Display LED de ventana de vidrio adhesivo ultra delgado, película LED flexible para exteriores
| Nombre: | pantalla LED de ventana de vidrio |
|---|---|
| Lugar de origen: | - ¿ Qué es eso? |
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
Pantalla LED transparente flexible premium P6 5 V, ultradelgada, para escaparates
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | transparente |
| Transparencia: | 85% |
P4 pantalla de película LED flexible de alta transparencia personalizada para ventanas de vidrio de tienda
| Nombre: | Pantalla de película LED flexible |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
P4 Ultra delgada luz flexible pantalla transparente film LED autoadhesivo transparente flexible pantallas LED para paredes de ventanas de vidrio
| nombre: | Pantalla de película LED flexible |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Película transparente pantalla flexible panel LED P6 Adhesivo de publicidad en la ventana del centro comercial vidrio
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |

