Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ flexible transparent led film ] coincidencia 132 productos.
Flexible transparente holográfico 3D LED película LED pantalla de vidrio adhesivo Super delgado LED pantalla para ventana de vidrio
| Píxeles: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
Pantalla LED transparente de alto brillo, ultradelgada P4 DC5V, pantalla publicitaria autoadhesiva para pared de ventana de vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
P5 2500cd Pantalla Digital de Publicidad Pantalla LED de Película Interior con Fácil Instalación Adhesiva para Escaparate
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de la pantalla: | personalizado |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P8 Pantalla LED Transparente Ultra Fina de 3 mm de Alta Transmitancia con >90% de Transparencia para Pantallas Grandes de Interior
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 8x8m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |
P8 DC12V Ultra delgada pantalla LED transparente de alta transmisión para pantallas grandes en interiores
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 8x8m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |
Pantalla de película LED transparente, delgada, flexible y plegable para publicidad interior en paredes
| nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
| Tamaño del módulo: | 240*1000 mm |
P6.25 Pantalla de película transparente LED flexible con un 90% de transparencia y protección IP67 para centros comerciales modernos
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 4x4m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |
5mm Soft LED Transparente Película de pantalla en el interior del vidrio Instalación Visible clara Display 1 año de garantía para el centro comercial Vitrina de la tienda Promoción del producto
| Temperatura de almacenamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Artículo: | Pantalla transparente LED |
| Color del chip del tubo: | A todo color |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Transparencia a todo color Panel de visualización adhesivo flexible para pantallas de ventanas minoristas
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP65 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla de vidrio LED transparente P4 de alta definición para señalización comercial en ventanas
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

