جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ flexible transparent led film ] تطابق 132 المنتجات.
فيلم LED ثلاثي الأبعاد مرن شفاف هولوغرافي شاشة عرض LED زجاج لاصق فائق النحافة شاشة LED لنافذة زجاجية
| بكسل: | 3.91 ملم |
|---|---|
| نوع الإسقاط: | الإسقاط الأمامي والخلفي |
| النفاذية: | 95% |
شاشة عرض LED شفافة عالية السطوع فائقة النحافة P4 DC5V شاشة عرض إعلانية ذاتية اللصق لجدار نافذة زجاجية
| الاسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم الخزانة: | حسب الطلب |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
P5 2500cd شاشة إعلانات رقمية داخلية شاشة فيلم LED بسهولة القشرة والعصا
| اسم: | شاشة عرض شفافة |
|---|---|
| البعد الشاشة: | حسب الطلب |
| درجة حرارة العمل: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P8 شاشة LED شفافة رقيقة للغاية ذات 3 ملم عالية النقل مع شفافية > 90 ٪ للشاشة الكبيرة الداخلية
| غرض: | شاشة هولوغرافية بتقنية LED |
|---|---|
| درجة البكسل: | 8 × 8 ملم |
| كثافة البكسل: | 25600 نقطة/㎡ |
P8 DC12V شاشة LED شفافة رقيقة للغاية عالية الانتقال للكشافات الكبيرة الداخلية
| غرض: | شاشة هولوغرافية بتقنية LED |
|---|---|
| درجة البكسل: | 8 × 8 ملم |
| كثافة البكسل: | 25600 نقطة/㎡ |
الشاشة المرنة الضيقة الضيقة LED الشفافة للشاشة الجدارية الإعلانية الداخلية
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| الجهد التشغيل: | DC5V |
| حجم الوحدة: | 240*1000mm |
شاشة الفيلم الشفاف LED مرنة مع شفافية 90% وحماية IP67 لمراكز التسوق الحديثة
| غرض: | شاشة هولوغرافية بتقنية LED |
|---|---|
| درجة البكسل: | 4x4 مم |
| كثافة البكسل: | 25600 نقطة/㎡ |
شاشة فيلم شفافة 5 ملم LED الناعمة داخل الزجاج تثبيت شاشة مرئية واضحة 1 سنة ضمان لمراكز التسوق
| درجة حرارة التخزين: | -20 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
|---|---|
| غرض: | LED شاشة شفافة |
| لون رقاقة الأنبوب: | اللون الكامل |
P20 داخلية LED شاشة فيلم شفافة الشفافية الملونة كاملة اللون اللصق مرنة لوحة العرض لمظاهر النافذة التجزئة
| مقاس: | 240*1000mm |
|---|---|
| درجة IP: | IP65 |
| عمر: | 100000 ساعة |
شاشة زجاج LED شفافة P4 عالية الدقة لإشارات النوافذ التجارية
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

