جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ flexible transparent led film ] تطابق 132 المنتجات.
فيلم LED شفاف مرن كامل اللون P8 240mm × 1000mm لعرض إعلانات تجارية
| البعد الشاشة: | مخصصة |
|---|---|
| لون رقاقة أنبوب: | لون كامل |
| الاستخدام: | داخلي صغير |
شاشة فيلم LED شفافة مرنة RGBW P20 لمتجر البيع بالتجزئة / مركز التسوق
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
RGBW P6 DC5V شاشة عرض للفيلم الشفاف المرن LED للمراكز التجارية
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
P8 داخلي مرن شفاف شاشة LED فيلم مادة الراتنج PC لمركز التسوق الحديث مع ضمان لمدة سنة واحدة
| مقاس: | 240*1000mm |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |
شاشة فيديو LED شفافة لاصقة P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20 شاشة فيلم LED شفافة مرنة لجدار زجاجي
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
سعر فيلم LED شفاف مرن للغاية P10، شاشة فيلم LED خارجية لاصقة زجاجية شفافة، مصنع
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف للغاية |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| Pixel Pitch: | P6 |
P8 داخلية RGB كامل اللون DC5V مرنة الشفافية LED فيلم شاشة داخلية الشفافية فيلم LED شاشة عرض
| جهد التشغيل: | تيار مستمر 5 فولت |
|---|---|
| نموذج المنتج: | XH-JHP-P8 |
| screentype: | شاشة LED شفافة |
شاشة عرض فيلم LED شفافة P6 ، شاشة فيلم LED فائقة النحافة
| اسم: | فيلم LED شفاف لاصق |
|---|---|
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ |
| OEM أو ODM: | نعم |
شاشة فيلم LED شفافة داخلية P6 على النافذة، جدار فيديو مرن شفاف، شاشة LED شفافة ناعمة
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة LED مرنة داخلية شفافة عالية P6، شاشة عرض LED شفافة ملونة كاملة على زجاج النافذة
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |

