すべての製品
キーワード [ flexible transparent led film ] マッチ 132 製品.
P8 1 年間の保証が付いている現代のショッピング センターのための屋内適用範囲が広い透明 LED フィルム スクリーン PC 樹脂材料
| サイズ: | 240*1000mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP67 |
| 寿命: | 100000時間 |
粘着性透明LEDビデオスクリーン P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20 フレキシブル透明LEDフィルムディスプレイ ガラス壁用
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
P10 超薄フレキシブル透明LEDフィルム価格 屋外粘着ガラス窓LEDフィルムスクリーン 透明工場
| 名前: | 超スリムな透明なLEDディスプレイフィルム |
|---|---|
| OEMまたはODM: | はい |
| ピクセルピッチ: | p6 |
P8 屋内 RGB フルカラー DC5V フレキシブル透明 LED フィルムスクリーン 屋内透明フィルム LED ディスプレイ画面
| 動作電圧: | DC5V |
|---|---|
| 製品型式: | XH-JHP-P8 |
| スクリーンタイプ: | 透明なLEDディスプレイ |
インダース P6 窓の透明LEDフィルムディスプレイ 柔軟性 透明性 ビデオ壁 ソフトフィルム 透明性 LEDディスプレイスクリーン
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
P6 高透明接着剤屋内フレキシブルフィルムLEDスクリーンフルカラーガラス窓透明LEDフィルムディスプレイ画面
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |

