Semua produk
kata kunci [ flexible transparent led film ] Pertandingan 132 Produk.
Full Color Flexible Transparent LED Film P8 240mm × 1000mm Untuk tampilan iklan komersial
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
| Penggunaan: | Dalam ruangan kecil |
RGBW P20 Fleksibel transparan LED Film Screen Untuk toko ritel / mal belanja
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
RGBW P6 DC5V Fleksibel Lampu LED Film Transparan Tampilan Layar Untuk Mal Perbelanjaan
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P8 Layar Film LED Transparan Fleksibel Dalam Ruangan Bahan Resin PC Untuk Pusat Perbelanjaan Modern Dengan Garansi 1 Tahun
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Tampilan film LED transparan perekat untuk dinding kaca P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Harga Film LED Transparan Tipis Ultra P10 Layar Film LED Jendela Kaca Perekat Luar Ruangan Pabrik Transparan
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
P8 Indoor RGB Full Color DC5V Flexible Transparent LED Film Screen Indoor Transparent Film LED Display
| Tegangan Operasi: | DC5V |
|---|---|
| Model Produk: | XH-JHP-P8 |
| Screentype: | Tampilan LED Transparan |
P6 Tampilan Film LED Transparan Perekat, Super Slim LED Film Screen
| Nama: | Film LED transparan perekat |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong |
| OEM atau ODM: | Ya |
Tampilan Film LED Transparan P6 Indoor di Jendela Dinding Video Transparan Fleksibel Layar Film Lembut Tampilan LED Transparan
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P6 Penutup transparansi tinggi Fleksibel Film LED Indoor Full Color Screen Kaca Jendela Penutup transparan Led Film Display
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |

