Semua produk
kata kunci [ flexible transparent led film ] Pertandingan 132 Produk.
Led Film Transparan Led Screen Fleksibel Kristal Tampilan Layar Di Mall Windows Kaca Led Iklan
| Kata kunci: | LED Crystal Display |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Berat panel: | 4kg |
Premium P6 Commercial Transparent LED Screen
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Layar Film Kristal LED Fleksibel P8 Iklan Tak Terlihat Tampilan Digital Signage LED Transparan
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Ukuran P8 Iklan Modern Layar LED Film Transparan Fleksibel untuk Mal Perbelanjaan Indoor
| Konsumsi daya: | Rata-rata 200W/m2 |
|---|---|
| Kata kunci: | Totem signage digital |
| Rentang hidup: | 100000 jam |
Layar Film LED Holografik Kustom P10 SMD2222 12V IP67 untuk Iklan Jendela Kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 10.416X10.416mm |
| Kepadatan Piksel: | 9216 titik/㎡ |
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED Film Display dengan perlindungan IP45 dan catu daya 12V untuk iklan jendela kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
P3.91 Layar film LED fleksibel dengan perlindungan IP45 Pasokan listrik 12V dan kecerahan 3000cd untuk iklan jendela kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
Holographic Transparent Screen P3.91 Flexible LED Film Display IP45 12V Perekat untuk Iklan Jendela Kaca
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P3.91 |
| Peringkat IP: | IP45 |
P7.82 Layar Tampilan Holografik LED Layar Film LED Kecerahan Tinggi Fleksibel Transparan untuk Pusat Perbelanjaan Jendela Kaca
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P7.82 |
| Warna: | RGB |
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED Film Screen dengan Perlindungan IP45 dan Self-Adective Holographic LED Display untuk Iklan Jendela Kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |

