すべての製品
キーワード [ flexible transparent led film ] マッチ 133 製品.
LEDフィルム 透明 LEDスクリーン 柔軟な水晶ディスプレイ ショッピングモールの画面 窓ガラス LED広告
| キーワード: | LEDクリスタルディスプレイ |
|---|---|
| 動作温度: | -20℃〜+65℃ |
| パネル重量: | 4kg |
プレミアムP6 商業用透明LEDスクリーン
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P8 柔軟なLEDクリスタルフィルムスクリーン 目に見えない広告 透明なLEDデジタルサイネージ表示
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
カスタム P10 SMD2222 12V IP67 LEDフィルムディスプレイ ガラス窓広告用ホログラムLEDスクリーン
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 10.416X10.416mm |
| 画素密度: | 9216点/m2 |
P3.91 ピクセルピッチ 柔軟なLEDフィルムディスプレイ IP45保護とガラス窓広告用12V電源
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 3.91X3.91mm |
| 画素密度: | 65536ドット/㎡ |
P3.91 フレキシブルLEDフィルムスクリーン IP45保護 12V電源 3000cd輝度 ガラス窓広告用
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 3.91X3.91mm |
| 画素密度: | 65536ドット/㎡ |
P7.82 LEDホログラフィックディスプレイスクリーン 透明性 柔軟性 高明るさ LEDフィルムスクリーン グラスウィンドウ ショッピングモール
| ブランド: | ミラクルビーン |
|---|---|
| 製品名: | XH-P7.82 |
| 色: | RGB |
IP45保護機能を備えたP3.91ピクセルピッチフレキシブルLEDフィルムスクリーン、ガラス窓広告用の粘着ホログラフィックLEDディスプレイ
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 3.91X3.91mm |
| 画素密度: | 65536ドット/㎡ |

