すべての製品
キーワード [ flexible transparent led film ] マッチ 132 製品.
高輝度透明LEDディスプレイ画面 超薄型 P4 DC5V 自己粘着広告ディスプレイ画面 ガラス窓壁用
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットのサイズ: | カスタマイズされた |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
P5 2500cd デジタル広告ディスプレイ 屋内LEDフィルムディスプレイ 簡単に剥がれ ストック 店舗ウィンドウの設置
| 名前: | 透明な表示画面 |
|---|---|
| 画面寸法: | カスタマイズされた |
| 使用温度: | -20℃〜65℃ |
P6.25 ピクセルピッチ フレキシブルLED透明フィルムスクリーン 90%透明度 IP67保護付き モダンショッピングセンター向け
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 4x4mm |
| 画素密度: | 25600点/m2 |
5mm ソフト LED 透明フィルムスクリーン 内部 ガラス 設置 透明 視覚ディスプレイ 1 年間の保証 ショッピングモール ショップ ウィンドウ 製品 プロモーション
| 保管温度: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| アイテム: | LED透明画面 |
| チューブチップの色: | フルカラー |
P20 室内用 LED 透明フィルムスクリーン フルカラー 透明性 リテール窓ディスプレイ用 柔軟性付着型ディスプレイパネル
| サイズ: | 240*1000mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP65 |
| 寿命: | 100000時間 |
商業ウィンドウサイネージ用高解像度P4透明LEDガラスディスプレイ
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

