Tous les produits
mots clés [ flexible transparent led film ] correspondance 133 produits.
Écran LED transparent 3D holographique LED film LED affichage en verre adhésif super mince pour fenêtre en verre
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmission: | 95% |
Écran d'affichage LED transparent haute luminosité Ultra-mince P4 DC5V Écran publicitaire autocollant pour mur de fenêtre en verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
P5 2500cd Affichage publicitaire numérique Affichage à l'intérieur à LED avec film facile à peler et à installer pour vitrine
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Dimension de l'écran: | personnalisé |
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P8 Écran LED ultra-mince de 3 mm à haute transmission transparente avec > 90% de transparence pour grand écran intérieur
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 8x8mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
Écran LED transparent ultra-fin P8 DC12V à haute transmittance pour grands affichages intérieurs
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 8x8mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
Écran de film transparent à LED mince pliable flexible pour l'écran mural publicitaire intérieur
| nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |
| Taille du module: | 240 * 1000 mm |
Écran LED flexible transparent P6.25 avec 90% de transparence et protection IP67 pour centres commerciaux modernes
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 4x4mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
Écran de film transparent LED souple de 5 mm à l'intérieur de l'installation en verre Affichage visuel clair Garantie de 1 an pour la promotion de produits de vitrine de centre commercial
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Article: | Écran transparent LED |
| Couleur de la puce du tube: | Pleine couleur |
P20 Écran de film transparent à LED intérieur, transparence pleine couleur, écran adhésif flexible pour vitrines de vente au détail
| Taille: | 240 * 1000 mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP65 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED transparent P4 haute définition pour affichage publicitaire sur vitrine
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

