Tous les produits
mots clés [ flexible transparent led film ] correspondance 132 produits.
Écran à LED transparent P6 suspendu 240 mm × 1000 mm avec module
| Température de couleur: | Personnalisable |
|---|---|
| taille du placard: | 240 mm x 1000 mm |
| Matériau: | Animal de compagnie + RVB + PU |
Publicité intérieure Film d'affichage à LED P6
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Utilisation: | Publicité intérieure |
| Pixels: | 6 mm |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |
Écran LED transparent adhésif P6 haute définition, Film d'affichage LED transparent super fin
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
| Pas de pixel: | P6 |
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |
Écran LED de fenêtre en verre adhésif ultra-mince, Film LED flexible pour extérieur
| Nom: | affichage à LED de fenêtre en verre |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
Écran LED à film transparent de qualité supérieure P6 5 V Ultra-mince écran LED transparent sur le devant de la boutique
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | transparent |
| Transparence: | 85% |
P4 Écran de film LED flexible à haute transparence personnalisé pour fenêtres en verre de magasin
| Nom: | Écran à film LED flexible |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
P4 Écran ultra-mince lumineux transparent flexible à LED Film auto-adhésif Écran LED transparent flexible pour murs de fenêtre en verre
| nom: | Écran à film LED flexible |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Panneau LED à écran flexible transparent à film P6 Affichage publicitaire adhésif sur fenêtre de centre commercial
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |

