Все продукты
ключевые слова [ flexible transparent led film ] совпадение 132 продукты.
Вывешивание Установка P6 Прозрачный светодиодный дисплей 240 мм × 1000 мм с модулем
| Цветовая температура: | Настраиваемый |
|---|---|
| размер шкафа: | 240 мм х 1000 мм |
| Материал: | PET +RGB +PU |
Реклама в помещении Гибкий Прозрачный Экран Дисплея P6 Светодиодная Дисплейная Пленка
| Название: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Использование: | Внутренняя реклама |
| Пиксели: | 6 мм |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
Высококачественный П6 прозрачный светодиодный дисплей, сверхтонкая прозрачная светодиодная пленка
| Название: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
Ультратонкий светодиодный дисплей на клеевом стекле для окон, гибкая светодиодная пленка для наружного применения
| Название: | Светодиодный дисплей для стеклянных окон |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
Премиум гибкий прозрачный пленка светодиодный экран P6 5 V Ультратонкий прозрачный светодиодный дисплей на витрине магазина
| Имя: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| Тип экрана: | прозрачный |
| Прозрачность: | 85% |
P4 высокопрозрачный гибкий светодиодный экранированный пленка экрана на заказ для стеклянных окон магазина
| Название: | Гибкий светодиодный экранированный пленка |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P4 Ультратонкий свет Гибкий прозрачный экран с светодиодной пленкой Самоклеящийся Прозрачный гибкий светодиодный экран для стеклянных окон
| имя: | Гибкий светодиодный экранированный пленка |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Пленка прозрачный гибкий экран подсвеченная панель P6 клейкая рекламная дисплей на окне торгового центра стекло
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |

