Все продукты
ключевые слова [ flexible transparent led film ] совпадение 132 продукты.
Прозрачная гибкая светодиодная пленка с кристаллическим экраном
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Прозрачная гибкая светодиодная пленка для помещений P6, клейкая, кристаллический экран, прозрачный светодиодный экран для стекла
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| размер шкафа: | индивидуально |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Масса: | 4 кг/м2 |
6-миллиметровый внутренний прозрачный светодиодный пленочный экран с полноцветным RGB и индивидуальным размером шкафа для коммерческой рекламы
| Цвета: | RGB |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| ОЭМ или ОДМ: | Да |
P10 Внутренний полноцветный прозрачный светодиодный пленочный дисплей IP67 водонепроницаемый клейкий гибкий высокий
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Внутренний полный цвет DC5V гибкая прозрачная светодиодная дисплейная пленка P6
| Название продукта: | Светодиодный прозрачный экран |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 50000ч |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Полный цветный П10 Прозрачный светодиодный пленочный экран Внутренний стеклянный рекламный дисплей
| Способ установки: | Клей |
|---|---|
| Элемент: | Светодиодный прозрачный экран |
| Тип поставщика: | Оригинальный производитель, ODM, OEM |
Стеклянный фасад Прозрачный светодиодный дисплей Гибкий прозрачный светодиодный экран для розничной торговли и архитектуры
| Название продукта: | 403 Запрещено |
|---|---|
| Код состояния: | 403 |
| Описание: | Сервер понял запрос, но отказывается его выполнять. |
Гибкий прозрачный P3.91 голографический 3D светодиодный киноэкран тонкий высокояркий рекламный дисплей для стеклянного окна
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |

