Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ flexible transparent led film ] coincidencia 132 productos.
Adhesivo para interiores Película LED transparente flexible Panel de pantalla de cristal Película LED transparente para vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla de película LED transparente flexible adhesiva P6 para interiores, pantalla de cristal, pantalla de película LED transparente para vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| tamaño del gabinete: | personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |
6mm Instalación interna de pantalla de película LED transparente con color RGB completo y tamaño de gabinete personalizado para publicidad comercial
| Bandera: | RGB |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| OEM o ODM: | Sí |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 impermeable Adhesivo Flexible Alto
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pelilla de pantalla LED transparente flexible a todo color para interiores DC5V P6
| Nombre del producto: | Pantalla transparente LED |
|---|---|
| Esperanza de vida: | 50000h |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P10 pantalla de película LED transparente de color completo pantalla de publicidad de vidrio interior
| Método de instalación: | Adhesivo |
|---|---|
| Artículo: | Pantalla transparente LED |
| Tipo de proveedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
Pantalla LED transparente de cristal de la fachada de la tienda Pantalla LED transparente flexible para venta al por menor y arquitectura
| Nombre del producto: | 403 Prohibido |
|---|---|
| Código de estado: | 403 |
| Descripción: | El servidor entendió la solicitud, pero se niega a cumplirla. |
Pantalla de pantalla de película LED 3D holográfica flexible y transparente P3.91 de alta luminosidad para ventanas de vidrio
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |

