Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ flexible transparent led film ] coincidencia 132 productos.
P10 Vitrina de alta luminosidad de cristal transparente pantalla de película LED Transforma tu ventana de la tienda en un cartel digital
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de la pantalla: | personalizado |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Tiras Vstar P20 para interiores, flexibles, autoadhesivas, holográficas, invisibles, transparentes, pantalla LED Reefilm
| Temperatura de almacenamiento: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Fuerza: | 600W/m2 |
| Dispositivo módulo: | WE2121RGB-IC |
Pantalla LED Holográfica Flexible P3.91 con Paso de Pixel de 3.91mm, Protección IP45 y Transparencia del 85% para Publicidad
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
Pantalla de película transparente LED a todo color del alto brillo P6 para escaparate
| Temperatura de almacenamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Tamaño de pantalla: | 240*960mm |
| Flujo luminoso: | Personalizable |
Pantalla de película transparente LED para interiores, autoadhesiva, flexible P10, para publicidad en vidrio
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P6 Pantalla transparente LED flexible, delgada y de alta transparencia para vitrinas y vitrinas de vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla de película transparente LED holográfica P7.82 sobre vidrio RGB, proveedor de agencias digitales de carteles LED adhesivos transparentes flexibles
| Formato: | 4:3 |
|---|---|
| transmitancia de película: | Hasta 95% |
| Brillo: | 4500cd |
Pantalla de rejilla transparente LED P3.9 Ideal para publicidad en ventanas de oficinas y centros comerciales
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | A todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
P25 LED Drone Flying Screen Transparente pantalla de película recargable para conciertos de alto impacto y espectáculos de festivales
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
Pantalla de película transparente LED P4 de alta definición RGB DC5V para pared de vídeo interior con fácil instalación
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kilos |
| Característica: | Instalación fácil |

