Todos os Produtos
palavras-chave [ flexible transparent led film ] combinação 133 produtos.
P10 Vitrine de alta luminosidade de cristal transparente tela de filme LED Transforme sua janela de loja em um cartaz digital
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Indoor Vstar P20 Strips Flexível Self Adhesive Holográfico Invisível Transparente LED Reefilm Display Screen
| Temperatura de armazenamento: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Poder: | 600W/M2 |
| Dispositivo de módulo: | WE2121RGB-IC |
Tela LED Holográfica Flexível P3.91 com Pixel Pitch de 3.91mm, Proteção IP45 e Transparência de 85% para Publicidade
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
Tela transparente do filme do diodo emissor de luz da cor completa do brilho P6 para a janela da loja
| Temperatura de armazenamento: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 240*960mm |
| Fluxo Luminoso: | Personalizável |
Ecrã de filme transparente LED interior auto-aderente P10 flexível de publicidade em vidro
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P6 Ecrã transparente a LED Flexível e fino e de alta transparência para armários de vidro e vitrines
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
P7.82 Ecrã de filme transparente LED holográfico em vidro RGB Flexível Transparente Adesivo LED Poster Agência Digital Fornecedor
| Formatar: | 4:3 |
|---|---|
| Transmissão de filme: | Até 95% |
| Brilho: | 4500cd |
Filme de Display Grade Transparente LED P3.9 Ideal para Publicidade em Janelas de Escritórios e Shoppings
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
Display de filme recarregável transparente para shows de concerto e festival de alto impacto
| Detalhes da embalagem: | desenhos animados ou madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
Ecrã de filme transparente LED P4 de alta definição RGB DC5V para parede de vídeo interior com fácil instalação
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4kg |
| Recurso: | Instalação fácil |

