Todos os Produtos
palavras-chave [ flexible transparent led film ] combinação 132 produtos.
Lâmpadas de LED transparentes e transparentes Lâmpadas de cristal flexíveis em shopping mall
| Palavra-chave: | Exibição de cristal de LED |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso do painel: | 4kg |
Tela LED Transparente Comercial Premium P6 – Tela de LED Transparente para Varejo
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Tela de Filme de Cristal LED Flexível P8 Publicidade Invisível Sinalização Digital LED Transparente
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Tamanho P8 Moderno Publicidade Flexível Transparente Película LED tela para Shopping Shopping Indoor
| Consumo de energia: | Média de 200 W/m2 |
|---|---|
| Palavra -chave: | Totem de sinalização digital |
| Vida útil: | 100000 horas |
P10 SMD2222 12V IP67 Display de filme LED Holográfico de tela de LED para publicidade de janela de vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 10,416X10,416mm |
| Densidade de pixels: | 9216 pontos/m2 |
P3.91 Exibição de filme LED flexível de passo de pixels com proteção IP45 e alimentação de 12V para publicidade de janelas de vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
Tela de LED Flexível P3.91 com Proteção IP45, Fonte de Alimentação 12V e Brilho de 3000cd para Publicidade em Vitrines
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
Ecrã holográfico transparente P3.91 Display de filme LED flexível IP45 12V Adesivo para publicidade de janelas de vidro
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P3.91 |
| Classificação IP: | IP45 |
P7.82 Ecrã Holográfico LED Transparente Flexível de Alto Brilho Ecrã de Película LED para Janela de Vidro Shopping Mall
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P7.82 |
| Cor: | RGB |
P3.91 Ecrã de filme LED flexível de inclinação de pixels com proteção IP45 e ecrã LED holográfico autoaderente para publicidade de janelas de vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |

