Todos os Produtos
palavras-chave [ flexible transparent led film ] combinação 132 produtos.
Tela de filme transparente LED flexível adesiva colorida interna P10 para exposições de janelas de varejo
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Filme LED Transparente Adesivo P6 Fácil Instalação Aprovado OEM ODM
| Nome: | Película adesiva transparente de exibição LED |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Transparência: | 85% |
Tela de Filme LED P6 DC5V Colorida Ultra-Fina e Leve de Alto Brilho para Interior
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P5 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alto brilho para interiores
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Preço de fábrica P5 Display de publicidade auto-aderente Ultra-finho Display de tela LED transparente
| Nome do produto: | Tela Transparente Flexível LED |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dispositivos LED: | WE2121RGB-IC |
P6 Película de visualização de vidro LED transparente Ecrã flexível para lojas e escritórios de luxo
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Ecrã LED transparente P6 para escritório e varejo Flexível solução de exibição de filme transparente
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Tela de Filme Transparente LED Flexível Colorido P8 Display LED Transparente
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Filme LED Transparente Flexível Fino e Leve P6, Tela Transparente Flexível LED Autoadesiva para Janela de Vidro e Parede
| nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
P3.91 Ultra-Luz LED Holográfico Ecrã Transparente Flexível LED Film Display para Janela de Vidro Loja de Varejo Shopping Mall Publicidade Alto brilho Digital Signage
| Tensão de trabalho: | 5V |
|---|---|
| Tamanho: | 250mm*1000mm |
| Projeto: | Front&Rear |

