모든 제품
키워드 [ flexible transparent led film ] 일치 138 상품.
공장 가격 P5 자기 접착 광고 디스플레이 초 얇은 투명한 LED 화면
| 제품 이름: | 유연한 투명 스크린을 LED |
|---|---|
| 작동 온도: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| LED 장치: | WE2121RGB-IC |
P6 투명 LED 유리 디스플레이 필름 - 고급 소매 및 사무실용 유연 스크린
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
사무실 및 소매용 투명 LED 스크린 P6 - 유연한 투명 필름 디스플레이 솔루션
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P6 울트라 얇은 빛 유연 투명 화면 LED 필름 자착성 유리 창문 벽용 투명 유연 LED 화면
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
P3.91 초광선 LED 홀로그램 투명 화면 유연 LED 필름 디스플레이 유리 창문 소매점 쇼핑몰 광고 고 밝기 디지털 사이니지
| 작동 전압: | 5V |
|---|---|
| 크기: | 250mm*1000mm |
| 프로젝트: | Front&Rear |

