Semua produk
kata kunci [ flexible transparent led film ] Pertandingan 138 Produk.
P10 Layar Film Transparan LED Fleksibel Perekat Penuh Warna Dalam Ruangan untuk pameran jendela ritel
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
P6 Adhesive Transparent LED Display Film Mudah Instalasi OEM ODM Disetujui
| Nama: | Film tampilan LED transparan perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Transparansi: | 85% |
P6 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen High Brightness untuk Indoor
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
Layar Film LED Ultra-Tipis Ringan P5 DC5V Penuh Warna Kecerahan Tinggi untuk Indoor
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
Harga pabrik P5 Tampilan Iklan Self-Adective Ultra-Thin Transparan LED Screen
| Nama Produk: | Layar transparan fleksibel LED |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Perangkat LED: | WE2121RGB-IC |
P6 Film Layar Kaca LED Transparan Layar Fleksibel untuk Retail dan Kantor High-End
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Layar LED Transparan P6 untuk Kantor & Ritel Solusi Tampilan Film Transparan Fleksibel
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Fleksibel LED Film Transparan Layar Full Color P8 Film Tampilan LED Transparan
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
P6 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screens untuk dinding jendela kaca
| nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P3.91 Layar Holografik LED Ultra-Ringan Transparan Film LED Fleksibel untuk Jendela Kaca Toko Ritel Mall Iklan Kecerahan Tinggi Digital Signage
| Tegangan kerja: | 5V |
|---|---|
| Ukuran: | 250mm*1000mm |
| Proyek: | Depan belakang |

