Все продукты
ключевые слова [ flexible transparent led film ] совпадение 132 продукты.
P10 Крытый полноцветный клейкий гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран для выставок окон розничной торговли
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P6 Клейкая Прозрачная Светодиодная Пленка Простота Установки OEM ODM Одобрено
| Название: | Клейкая прозрачная светодиодная плёнка |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Прозрачность: | 85% |
P6 DC5V Полноцветный ультратонкий легкий светодиодный пленочный экран высокой яркости для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P5 DC5V полноцветный ультратонкий легкий светодиодный пленочный экран высокая яркость для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Заводская цена P5 самоклеящийся рекламный дисплей ультратонкий прозрачный светодиодный экран
| Название продукта: | Гибкий прозрачный светодиодный экран |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Светодиодные устройства: | WE2121RGB-IC |
P6 Прозрачная светодиодная стеклянная дисплейная пленка Гибкий экран для розничной торговли и офисов высокого класса
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Прозрачный светодиодный экран P6 для офиса и розничной торговли – гибкое решение для прозрачных пленочных дисплеев
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран, полноцветный, P8, прозрачный светодиодный дисплей
| размер шкафа: | Пользовательский |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Вес: | 4 кг/м2 |
P6 Ультратонкий свет Гибкий прозрачный экран с светодиодной пленкой Самоклеящийся Прозрачный гибкий светодиодный экран для стеклянных окон
| имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P3.91 Ультрасветкие светодиоды Голографический прозрачный экран Гибкий светодиодный пленочный дисплей для стеклянного окна Розничный магазин торговый центр Реклама Высокая яркость цифровые вывески
| Рабочее напряжение: | 5В |
|---|---|
| Размер: | 250мм*1000мм |
| Проект: | Front&Rear |

