Все продукты
ключевые слова [ flexible transparent led film ] совпадение 132 продукты.
Полноцветная гибкая прозрачная светодиодная пленка P8 240 мм × 1000 мм для коммерческой рекламы
| Размер экрана: | Пользовательский |
|---|---|
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
| Использование: | В помещении маленький |
RGBW P20 гибкий прозрачный светодиодный пленочный экран для розничного магазина / торгового центра
| размер шкафа: | Пользовательский |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Вес: | 4 кг/м2 |
RGBW P6 DC5V гибкий прозрачный светодиодный пленочный дисплейный экран для торговых центров
| Название: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P8 Крытый гибкий прозрачный светодиодный пленочный экран для ПК из смолы для современного торгового центра с гарантией 1 год
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Клейкий прозрачный светодиодный видеоэкран P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20 Гибкий прозрачный светодиодный пленочный дисплей для стеклянной стены
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
P10 Ультратонкая гибкая прозрачная светодиодная пленка цена наружная клеющая стеклянная окна светодиодная пленка прозрачный экран фабрика
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
P8 Внутренний RGB полный цвет DC5V Гибкий прозрачный светодиодный пленочный экран Внутренний прозрачный пленочный светодиодный экран
| Рабочее напряжение: | DC5V |
|---|---|
| Модель продукта: | XH-JHP-P8 |
| Тип экрана: | Прозрачный светодиодный дисплей |
P6 Клейкий прозрачный светодиодный пленочный дисплей, супертонкий светодиодный пленочный экран
| Название: | Склеивающая прозрачная светодиодная пленка |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
Прозрачный светодиодный пленочный дисплей P6 для помещений на окне, гибкая прозрачная видеостена, мягкий пленочный прозрачный светодиодный экран
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P6 Высокопрозрачный клейкий гибкий светодиодный экран для помещений, полноцветный прозрачный светодиодный экран для стеклянных окон
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| размер шкафа: | индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |

