Все продукты
ключевые слова [ flexible transparent led film ] совпадение 133 продукты.
P10 Кристально чистый экран высокой яркости с светодиодным киноэкраном превратите окно вашего магазина в цифровую рекламную табличку
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | индивидуальный |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Внутренний Vstar P20 ленты гибкий самоклеющийся голографический невидимый прозрачный светодиодный рефильм дисплей
| Температура хранения: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Власть: | 600 Вт/м2 |
| Модульное устройство: | WE2121RGB-IC |
P3.91 Гибкий светодиодный голографический экран с шириной пикселей 3,91 мм с защитой IP45 и 85% прозрачностью для рекламы
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 3,91x3,91 мм |
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
Экран прозрачной пленки СИД полного цвета высокой яркости П6 для витрины магазина
| Температура хранения: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Размер экрана: | 240*960 мм |
| Световой поток: | Настраиваемый |
Внутренний светодиодный прозрачный пленочный экран самоклеящийся гибкий Рекламный дисплей P10 на стекле
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P6 LED прозрачный экран гибкий тонкий высокопрозрачный дисплей для стеклянного шкафа и витрины магазина
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P7.82 Голографический светодиодный прозрачный пленочный экран на стекле RGB Гибкий прозрачный клейкий светодиодный постер Поставщик цифровых агентств
| Формат: | 4:3 |
|---|---|
| Пропускание пленки: | До 95% |
| Яркость: | 4500cd |
Прозрачный светодиодный экран P3.9, прозрачная решетчатая пленка, идеально подходит для рекламы в витринах торговых центров и офисов
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
P25 светодиодный беспилотный летающий экран прозрачный перезаряжаемый пленковый дисплей для концертов и фестивальных шоу с высоким уровнем эффективности
| Упаковывая детали: | мультфильмы или деревянные |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
Высокая четкость P4 светодиодный прозрачный пленочный экран RGB DC5V для внутренней видеостены с легкой установкой
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |

