Semua produk
kata kunci [ flexible transparent led film ] Pertandingan 132 Produk.
P10 Crystal Clear High Brightness Showcase Layar Film LED Mengubah Jendela Toko Anda Ke Dalam Billboard Digital
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Dimensi layar: | disesuaikan |
| Suhu Kerja: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Indoor Vstar P20 Strip Fleksibel Self Adhesive Holographic Invisible Transparent Led Reefilm Display Screen
| Suhu Penyimpanan: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Kekuatan: | 600W/m2 |
| Perangkat modul: | WE2121RGB-IC |
P3.91 Layar Holografik LED Fleksibel dengan Pitch Pixel 3,91mm Perlindungan IP45 dan Transparansi 85% untuk Iklan
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
P6 Layar Film Transparan LED Penuh Warna Kecerahan Tinggi Untuk Jendela Toko
| Suhu Penyimpanan: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Ukuran Layar: | 240*960mm |
| Fluks Bercahaya: | Dapat disesuaikan |
Indoor LED Transparent Film Screen Self-Adhesive Flexible P10 Display Iklan pada Kaca
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P6 Layar Transparan LED Fleksibel Layar Tipis Transparan Tinggi untuk Lemari Kaca dan Jendela Toko
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P7.82 Holographic LED Transparent Film Screen on Glass RGB Flexible Transparent Adhesive LED Poster Agensi Digital Pemasok
| Format: | 4:3 |
|---|---|
| Transmisi film: | Hingga 95% |
| Kecerahan: | 4500cd |
Lihat Melalui P3.9 LED Transparent Grille Display Film Ideal untuk Mall Kantor Jendela Iklan
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
Layar Terbang Drone LED P25 Tampilan Film Transparan Isi Ulang untuk Pertunjukan Konser & Festival Berdampak Tinggi
| Kemasan rincian: | kartun atau kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
High Definition P4 LED Transparent Film Screen RGB DC5V untuk Video Wall Indoor Dengan Instalasi Mudah
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |

