Semua produk
kata kunci [ flexible transparent led film ] Pertandingan 132 Produk.
Menggantung Instal P6 Transparan LED Display Screen 240mm × 1000mm Dengan Modul
| Suhu warna: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | 240mm x 1000mm |
| Bahan: | PET +RGB +PU |
Iklan dalam ruangan Layar Tampilan Transparan Fleksibel P6 Layar LED Film
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Penggunaan: | Iklan dalam ruangan |
| Piksel: | 6mm |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
Tampilan LED Transparan Perekat P6 Definisi Tinggi, Film Tampilan LED Transparan Super Tipis
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
Tampilan LED Jendela Kaca Perekat Ultra Tipis, Film LED Fleksibel Luar Ruangan
| Nama: | Layar LED jendela kaca |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong |
| OEM atau ODM: | Ya |
Layar LED Film Transparan Fleksibel Premium P6 5 V Ultra-Tipis Layar LED Transparan
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | transparan |
| Transparansi: | 85% |
Layar Film LED Fleksibel Transparansi Tinggi P4 Disesuaikan Untuk Jendela Kaca Toko
| Nama: | Fleksibel LED Film Screen |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P4 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screen untuk dinding jendela kaca
| nama: | Fleksibel LED Film Screen |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar LED Panel Fleksibel Transparan Film P6 Tampilan Iklan Perekat di Jendela Kaca Mal Perbelanjaan
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |

