Tutti i prodotti
parole chiave [ flexible transparent led film ] corrispondenza 132 prodotti.
Installazione appesa P6 schermo LED trasparente 240 mm × 1000 mm con modulo
| Temperatura del colore: | Personalizzabile |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | 240 mm x 1000 mm |
| Materiale: | PET +RGB +PU |
Pubblicità per interni Schermo display flessibile trasparente P6 LED Film
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Utilizzo: | Pubblicità interna |
| Pixel: | 6 mm |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Pixel pitch: | P6 |
Display LED adesivo trasparente ad alta definizione P6, pellicola per display LED trasparente super snella
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
| Pixel pitch: | P6 |
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Pixel pitch: | P6 |
Display LED per finestre in vetro adesivo ultra sottile, film LED flessibile per esterni
| Nome: | Display LED per vetrine |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong |
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
Display LED trasparente a pellicola trasparente P6 5 V ultra-sottile
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| Tipo di schermo: | trasparente |
| Trasparenza: | 85% |
Schermo a pellicola LED flessibile ad alta trasparenza P4 personalizzato per vetrine di negozi
| Nome: | schermo a pellicola a LED flessibile |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P4 Schermo LED trasparente flessibile sottile e leggero, autoadesivo, per vetrate
| nome: | schermo a pellicola a LED flessibile |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Film trasparente schermo flessibile LED pannello P6 Adesivo display pubblicitario sul centro commerciale vetro
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |

