Tutti i prodotti
parole chiave [ flexible transparent led film ] corrispondenza 132 prodotti.
Adesivo per interni Film trasparente flessibile a LED Pannello di visualizzazione a cristallo Film trasparente a LED Screen per vetro
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Pannello display schermo a cristalli LED flessibile trasparente adesivo P6 per interni Schermo a pellicola LED trasparente per vetro
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| dimensione del mobile: | personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
6 mm interno installare trasparente schermo a pellicola LED con colore RGB pieno e dimensioni personalizzate per la pubblicità commerciale
| Colori: | RGB |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| OEM o ODM: | SÌ |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 Acque resistenti Adesivo Flessibile Alto
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Pelicola a LED trasparente flessibile a colori interiori P6
| Nome del prodotto: | Schermo trasparente a LED |
|---|---|
| Durata: | 50000 ore |
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Display pubblicitario in vetro interno a colori pieni P10
| Metodo di installazione: | Adesivo |
|---|---|
| Articolo: | Schermo trasparente a LED |
| Tipo di fornitore: | Produttore originale, ODM, OEM |
Schermo LED trasparente flessibile per vetrine di negozi e architettura
| Nome del prodotto: | 403 Proibito |
|---|---|
| Codice status: | 403 |
| Descrizione: | Il server ha compreso la richiesta, ma si rifiuta di soddisfarla. |
Schermo cinematografico LED 3D olografico P3.91 trasparente flessibile sottile ad alta luminosità per pubblicità su vetri
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |

