সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ flexible transparent led film ] মিল 132 পণ্য.
ইনডোর আঠালো স্বচ্ছ নমনীয় এলইডি ফিল্ম ক্রিস্টাল স্ক্রিন ডিসপ্লে প্যানেল গ্লাসের জন্য স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
ইনডোর পি 6 আঠালো স্বচ্ছ নমনীয় এলইডি ফিল্ম ক্রিস্টাল স্ক্রিন ডিসপ্লে প্যানেল গ্লাসের জন্য স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |
6 মিমি ইনার ইনস্টল করুন স্বচ্ছ LED ফিল্ম স্ক্রীন আরজিবি ফুল কালার এবং বাণিজ্যিক বিজ্ঞাপনের জন্য কাস্টমাইজড ক্যাবিনেটের আকার
| রং: | আরজিবি |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের আকার: | কাস্টমাইজড |
| OEM বা ODM: | হ্যাঁ |
P10 ইনডোর ফুল কালার ট্রান্সপারেন্সি এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে স্ক্রিন আইপি 67 জলরোধী আঠালো নমনীয় উচ্চ
| আকার: | 240*960 মিমি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | IP67 |
| জীবনকাল: | 100000 ঘন্টা |
ইনডোর ফুল কালার ডিসি5ভি ফ্লেক্সিবল ট্রান্সপারেন্ট এলইডি ডিসপ্লে ফিল্ম পি6
| পণ্যের নাম: | এলইডি স্বচ্ছ পর্দা |
|---|---|
| জীবনকাল: | 50000ঘ |
| কাজের তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~ 65 ℃ ℃ |
ফুল কালার পি১০ ট্রান্সপারেন্ট এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন ইনডোর গ্লাস বিজ্ঞাপন প্রদর্শন
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি: | আঠালো |
|---|---|
| আইটেম: | এলইডি স্বচ্ছ পর্দা |
| সরবরাহকারীর ধরন: | মূল প্রস্তুতকারক, ওডিএম, ওএম |
গ্লাস স্টোরফ্রন্ট স্বচ্ছ এলইডি ডিসপ্লে খুচরা ও স্থাপত্যের জন্য নমনীয় স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন
| পণ্যের নাম: | 403 নিষিদ্ধ |
|---|---|
| স্ট্যাটাস কোড: | 403 |
| বর্ণনা: | সার্ভার অনুরোধটি বুঝতে পেরেছিল, তবে এটি পূরণ করতে অস্বীকার করছে। |
নমনীয় স্বচ্ছ P3.91 হলোগ্রাফিক 3D LED ফিল্ম স্ক্রিন, কাঁচের জানালার জন্য স্লিম উচ্চ-উজ্জ্বলতার বিজ্ঞাপন প্রদর্শন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ক্যাটুন বা কাঠের কেস বিভিন্ন আকারের হিসাব অনুযায়ী। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |

