সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ flexible transparent led film ] মিল 132 পণ্য.
খুচরা উইন্ডো প্রদর্শনীর জন্য P10 ইনডোর ফুল কালার আঠালো নমনীয় LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
| আকার: | 240*1000 মিমি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | IP67 |
| আয়ুষ্কাল: | 100000 ঘন্টা |
P6 আঠালো স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে ফিল্ম সহজ স্থাপন OEM ODM অনুমোদিত
| নাম: | আঠালো স্বচ্ছ এলইডি ডিসপ্লে ফিল্ম |
|---|---|
| স্ক্রিন টাইপ: | স্বচ্ছ |
| স্বচ্ছতা: | 85% |
P6 ডিসি৫ভি ফুল কালার আল্ট্রা-থিন লাইটওয়েট এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন ইনডোরের জন্য উচ্চ উজ্জ্বলতা
| আকার: | 240*960 মিমি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | IP67 |
| জীবনকাল: | 100000 ঘন্টা |
P5 DC5V পূর্ণ রঙ অতি পাতলা হালকা LED ফিল্ম স্ক্রিন উচ্চ উজ্জ্বলতা ইনডোর জন্য
| আকার: | 240*960 মিমি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | IP67 |
| জীবনকাল: | 100000 ঘন্টা |
কারখানার দাম P5 স্ব-আঠালো বিজ্ঞাপন প্রদর্শন অতি পাতলা স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন প্রদর্শন
| পণ্যের নাম: | এলইডি নমনীয় স্বচ্ছ পর্দা |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~ 60 ℃ ℃ |
| এলইডি ডিভাইস: | We2121RGB-IC |
পি৬ স্বচ্ছ এলইডি গ্লাস ডিসপ্লে ফিল্ম হাই-এন্ড খুচরা ও অফিসের জন্য নমনীয় স্ক্রিন
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
অফিস ও খুচরা ব্যবসার জন্য স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন P6 - নমনীয় স্বচ্ছ ফিল্ম ডিসপ্লে সমাধান
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
নমনীয় LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন ফুল কালার P8 স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে ফিল্ম
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |
P6 অতি পাতলা হালকা নমনীয় স্বচ্ছ পর্দা নেতৃত্বাধীন ফিল্ম স্ব-আঠালো স্বচ্ছ নমনীয় নেতৃত্বাধীন স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো প্রাচীরের জন্য
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
P3.91 আল্ট্রা লাইট এলইডি হলোগ্রাফিক ট্রান্সপারেন্ট স্ক্রিন ফ্লেক্সিবল এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে গ্লাস উইন্ডো খুচরা দোকান মল বিজ্ঞাপন উচ্চ উজ্জ্বলতা ডিজিটাল সিগনেজ
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | 5V |
|---|---|
| আকার: | 250 মিমি * 1000 মিমি |
| প্রকল্প: | সামনের অংশ |

