جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ flexible transparent led film ] تطابق 137 المنتجات.
شاشة فيلم LED شفافة مرنة لاصقة داخلية كاملة الألوان P10 لمعارض نوافذ البيع بالتجزئة
| مقاس: | 240*1000mm |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |
P6 صمغ شاشة عرض LED شفافة سهلة التثبيت OEM ODM معتمدة
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف لاصق |
|---|---|
| نوع الشاشة: | شفاف |
| الشفافية: | 85 ٪ |
شاشة فيلم LED رفيعة وخفيفة الوزن بالكامل بالألوان P6 DC5V سطوع عالي للاستخدام الداخلي
| مقاس: | 240*960 مللي متر |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |
P5 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen سطوع عالي للداخل
| مقاس: | 240*960 مللي متر |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |
سعر المصنع شاشة عرض إعلانية ذاتية اللصق P5 فائقة النحافة وشاشة LED شفافة
| اسم المنتج: | LED شاشة شفافة مرنة |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| أجهزة LED: | WE2121RGB-IC |
P6 شاشة شاشة زجاجية شفافة LED شاشة مرنة لتجارة التجزئة والمكاتب الراقية
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
شاشة LED شفافة P6 للمكاتب ومتاجر البيع بالتجزئة - حل شاشة فيلم شفاف مرن
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
فيلم LED شفاف مرن شاشة لون كامل P8 شاشة شاشة LED شفافة
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
فيلم LED بشاشة شفافة ومرنة وخفيفة للغاية P6، شاشات LED مرنة شفافة ذاتية اللصق للنوافذ الزجاجية والجدران
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة LED شفافة ثلاثية الأبعاد فائقة الخفة P3.91، شاشة LED مرنة للإعلانات في المتاجر ومراكز التسوق، لافتات رقمية عالية السطوع لنافذة زجاجية
| جهد العمل: | 5 فولت |
|---|---|
| مقاس: | 250 مم * 1000 مم |
| مشروع: | الخلفية الأمامية |

