Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ flexible transparent led film ] coincidencia 133 productos.
Pantalla de película transparente LED flexible adhesiva a todo color para interiores P10 para exposiciones de ventanas minoristas
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Película de Pantalla LED Transparente Adhesiva P6 Fácil Instalación Aprobado OEM ODM
| Nombre: | Película de Pantalla LED Transparente Adhesiva |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Transparencia: | 85% |
P6 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alta luminosidad para interiores
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P5 DC5V Pantalla de Película LED de Color Completo Ultradelgada y Ligera de Alto Brillo para Interiores
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Precio de fábrica P5 Pantalla publicitaria autoadhesiva Ultra delgada Pantalla LED transparente
| Nombre del producto: | Pantalla LED flexible transparente |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dispositivos LED: | WE2121RGB-IC |
P6 Película de pantalla de vidrio LED transparente pantalla flexible para tiendas y oficinas de gama alta
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Pantalla LED Transparente P6 para Oficina y Retail – Solución de Pantalla de Película Transparente Flexible
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Pantalla de película transparente LED flexible a todo color P8 Pantalla LED transparente
| tamaño del armario: | Personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |
P6 Ultra delgada luz flexible pantalla transparente film LED autoadhesivo transparente flexible pantallas LED para paredes de ventanas de vidrio
| nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla Holográfica LED Ultra Ligera P3.91, Pantalla Flexible de Película LED para Publicidad en Tiendas Minoristas y Centros Comerciales, Señalización Digital de Alto Brillo
| voltaje de trabajo: | 5V |
|---|---|
| Tamaño: | 250mm*1000mm |
| Proyecto: | Front&Rear |

