Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ flexible transparent led film ] coincidencia 133 productos.
Película LED Transparente Pantalla LED Pantalla de cristal flexible En el centro comercial Ventanas de vidrio Publicidad LED
| Palabra clave: | Pantalla de cristal LED |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del panel: | 4 kilos |
Pantalla LED comercial transparente de calidad superior P6 para venta al por menor
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Pantalla de película de cristal LED flexible P8, publicidad invisible, señalización digital LED transparente
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Tamaño P8 Publicidad moderna Pantalla LED flexible de película transparente para centros comerciales interiores
| Consumo de energía: | En el caso de los motores de combustión interna, el valor de la potencia de combustión interna es el |
|---|---|
| Palabra clave: | Tótem de señalización digital |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla de película LED holográfica personalizada P10 SMD2222 12V IP67 para publicidad en escaparates de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 10.416X10.416mm |
| Densidad de píxeles: | 9216 puntos/m2 |
Pantalla LED flexible P3.91 con paso de píxel, protección IP45 y fuente de alimentación de 12V para publicidad en escaparates de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
Pantalla LED flexible P3.91 con protección IP45, fuente de alimentación de 12V y brillo de 3000cd para publicidad en escaparates de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
Pantalla transparente holográfica P3.91, pantalla de película LED Flexible, adhesivo IP45 de 12V para publicidad en ventanas de vidrio
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P3.91 |
| Clasificación IP: | IP45 |
P7.82 Pantalla de visualización holográfica LED Transparente Flexible de gran brillo Pantalla de película LED para ventanas de cristal Centro comercial
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P7.82 |
| Color: | RGB |
P3.91 Pantalla de película LED flexible de inclinación de píxeles con protección IP45 y pantalla LED holográfica autoadhesiva para publicidad de ventanas de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |

