모든 제품
키워드 [ flexible transparent led film ] 일치 132 상품.
LED 필름 투명 LED 화면 유연성 크리스탈 디스플레이 화면 쇼핑몰 창문 유리 LED 광고
| 예어: | LED 크리스탈 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 온도: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| 패널 중량: | 4kg |
프리미엄 P6 상용 투명한 LED 화면
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P8 플렉스블 LED 크리스탈 필름 스크린 보이지 않는 광고 투명한 LED 디지털 사이니지 디스플레이
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
유리창 광고용 맞춤형 P10 SMD2222 12V IP67 LED 필름 디스플레이 홀로그램 LED 스크린
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 픽셀 피치: | 10.416X10.416mm |
| 픽셀 밀도: | 9216점/m2 |
IP45 방수 및 12V 전원 공급 장치가 있는 P3.91 픽셀 피치 유연 LED 필름 디스플레이 (유리창 광고용)
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 단위 피치: | 3.91X3.91mm |
| 픽셀 밀도: | 65536도트/㎡ |
P3.91 IP45 보호 12V 전원 공급 및 유리 창 광고용 3000cd 밝기로 유연한 LED 필름 스크린
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 단위 피치: | 3.91X3.91mm |
| 픽셀 밀도: | 65536도트/㎡ |
P3.91 픽셀 피치 유연한 LED 필름 스크린, IP45 보호 기능 및 유리창 광고용 자체 접착 홀로그램 LED 디스플레이
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 단위 피치: | 3.91X3.91mm |
| 픽셀 밀도: | 65536도트/㎡ |

