Alle Produkte
Schlüsselwörter [ flexible transparent led film ] Übereinstimmung 132 produits.
Innenklebstoff Transparent Flexible LED Film Kristallbildschirm Display Panel Transparent LED Film Bildschirm für Glas
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Indoor P6 Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Kabinettsgröße: | angepasst |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
6 mm transparenter LED-Folienbildschirm für die Inneninstallation mit RGB-Vollfarbe und individueller Gehäusegröße für kommerzielle Werbung
| Farben: | RGB |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| OEM oder ODM: | Ja |
P10 Indoor Vollfarb-Transparenz-LED-Folienanzeigebildschirm IP67 wasserdicht, selbstklebend, flexibel, hoch
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Indoor Full Color DC5V Flexible Transparent LED Display Film P6
| Produktname: | LED transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50000h |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Vollfarb-P10 transparente LED-Folie für Innenbereiche, Glas-Werbedisplay
| Installationsmethode: | Klebstoff |
|---|---|
| Artikel: | LED transparenter Bildschirm |
| Lieferantentyp: | Originalhersteller, ODM, OEM |
Glas-LED-Transparent-Display für den Einzelhandel und die Architektur
| Produktname: | 403 Verboten |
|---|---|
| Status Code: | 403 |
| Beschreibung: | Der Server hat die Anfrage verstanden, weigert sich jedoch, sie zu erfüllen. |
Flexibler transparenter P3.91 Hologramm 3D LED Film Bildschirm, schlankes Werbedisplay mit hoher Helligkeit für Glasfenster
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |

