Alle Produkte
Schlüsselwörter [ flexible transparent led film ] Übereinstimmung 133 produits.
Flexible transparente holographische 3D-LED-Film-LED-Display Glasklebstoff Super dünne Led-Bildschirm für Glasfenster
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Transmission: | 95 % |
Hochhelligkeits-Transparente LED-Anzeigetafel Ultra-Dünn P4 DC5V Selbstklebende Werbe-Anzeigetafel für Glasfensterwand
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P5 2500cd Digitale Werbeanzeige Innenraum LED-Film-Anzeige mit einfacher Schälung und Installation für Schaufenster
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | individuell angepasst |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P8 Ultra-dünner 3mm-LED-Bildschirm mit hoher Durchlässigkeit mit > 90% Transparenz für große Indoor-Displays
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 8x8mm |
| Pixeldichte: | 25600 Punkte/m2 |
P8 DC12V Ultra-Dünner Transparenter LED-Bildschirm mit hoher Durchlässigkeit für große Bildschirme im Innenraum
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 8x8mm |
| Pixeldichte: | 25600 Punkte/m2 |
Flexible Bendable Thin LED Transparent Film Screen For Indoor Advertising Wall Screen
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | DC5V |
| Modulgröße: | 240*1000mm |
P6.25 Pixel Pitch Flexible LED Transparent Film Screen mit 90% Transparenz und IP67 Schutz für moderne Einkaufszentren
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 4x4mm |
| Pixeldichte: | 25600 Punkte/m2 |
5mm Soft LED Transparent Film Bildschirm Innen Glas Installation klare visuelle Anzeige 1 Jahr Garantie Für Shopping Mall Schaufenster Produktförderung
| Lagertemperatur: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Artikel: | LED transparenter Bildschirm |
| Tube-Chip-Farbe: | Vollfarbig |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Vollfarbtransparenz Flexible Klebebildschirm für Fensterbildschirme im Einzelhandel
| Größe: | 240*1000mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP65 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Transparente LED-Glasanzeige mit hoher Auflösung für die kommerzielle Fensteranzeige P4
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

