Tutti i prodotti
parole chiave [ flexible transparent led film ] corrispondenza 132 prodotti.
Pellicola LED olografica trasparente flessibile 3D, display LED in vetro adesivo, schermo LED super sottile per vetrine
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
Schermo LED trasparente ad alta luminosità Ultra-sottile P4 DC5V Schermo pubblicitario autoadesivo per vetrate
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P5 2500cd Display Pubblicitario Digitale Indoor LED Film Display con Facile Installazione Peel and Stick per Vetrine Negozi
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | personalizzato |
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P8 schermo a LED trasparente ad alta trasmittanza ultra-sottile da 3 mm con trasparenza > 90% per grande schermo interno
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 8x8mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |
P8 DC12V Ultra Thin High Transmittance Transparent LED Screen per grande schermo interno
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 8x8mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |
schermo trasparente a LED sottile flessibile per la pubblicità interna
| nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Tensione operativa: | Dc5v |
| Dimensione del modulo: | 240*1000mm |
Schermo flessibile a pellicola LED trasparente con passo pixel P6.25, trasparenza del 90% e protezione IP67 per centri commerciali moderni
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 4x4mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |
5mm Soft LED Transparent Film Screen Inside Glass Installazione Display visivo chiaro 1 anno Garanzia per il centro commerciale vetrina della bottega promozione del prodotto
| Temperatura di conservazione: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Articolo: | Schermo trasparente a LED |
| Colore del chip del tubo: | A colori |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Full Color Transparency Flexible Adhesive Display Panel per i display delle finestre al dettaglio
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP65 |
| Durata: | 100.000 ore |
Display di vetro LED trasparente ad alta definizione P4 per segnaletica commerciale
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

