Tutti i prodotti
parole chiave [ flexible transparent led film ] corrispondenza 132 prodotti.
P10 Crystal Clear High Brightness Showcase LED Film Screen Trasforma la Vetrina del Tuo Negozio in un Cartellone Digitale
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | personalizzato |
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Strisce Indoor Vstar P20 Flessibili Autoadesive Olografiche Trasparenti Invisibili Schermo Display a Led Reefilm
| Temperatura di conservazione: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Energia: | 600W/M2 |
| Dispositivo modulo: | WE2121RGB-IC |
P3.91 schermo olografico a LED flessibile con piccolezza di 3,91 mm, protezione IP45 e trasparenza 85% per la pubblicità
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
Schermo a pellicola trasparente a colori LED ad alta luminosità P6 per vetrina
| Temperatura di conservazione: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo: | 240*960mm |
| Flusso luminoso: | Personalizzabile |
Display pubblicitario su vetro adesivo flessibile P10
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P6 schermo trasparente a LED schermo flessibile sottile ad alta trasparenza per armadi di vetro e vetrine
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P7.82 LED olografico schermo trasparente su vetro RGB flessibile trasparente adesivo LED poster Agenzia digitale fornitore
| Formato: | 4:3 |
|---|---|
| Trasmittanza della pellicola: | Fino al 95% |
| Luminosità: | 4500cd |
Film display a griglia trasparente a LED P3.9, ideale per la pubblicità su finestre di uffici e centri commerciali
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
Schermo volante per drone a LED P25, display a pellicola trasparente ricaricabile per spettacoli di concerti e festival ad alto impatto
| Imballaggi particolari: | cartoni animati o di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
P4 LED a alta definizione schermo a pellicola trasparente RGB DC5V per parete video interna con facile installazione
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |

