Tutti i prodotti
parole chiave [ flexible transparent led film ] corrispondenza 132 prodotti.
Schermo display a LED flessibile P8 per pubblicità su vetrine di negozi
| Nome: | Display per film a LED |
|---|---|
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
| Pixel pitch: | P8 |
Adesivo in vetro a pellicola a led per interni schermo flessibile a colori piene finestra trasparente LED Display per pareti di vetro
| Nome: | Pellicola trasparente per display a LED |
|---|---|
| Materiale: | computer |
| Colore: | RGB |
P7.82 Schermo LED Olografico Trasparente Flessibile ad Alta Luminosità Schermo a Pellicola LED per Vetrine di Negozi, Centri Commerciali, Pubblicità, Installazione Facile, Controllo Intelligente, Effetto Visivo HD
| Finito: | Occhielli, Motorizzati, Piega Veloce |
|---|---|
| Risoluzione: | 1920x1080 pixel |
| sistema di controllo: | Inizio nova |
Schermo LED Trasparente per Esterni P8 RGB Colore Intero DC5V
| Dispositivo a LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Scala di grigi: | 16bit |
| Peso: | 4 kg/m2 |
Pellicola per display a LED trasparente ultrasottile P6 LED per pubblicità commerciale
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Display adesivo a pellicola LED P2.5 flessibile 12V schermo LED olografico per la pubblicità delle vetrate
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 1200X250mm |
| Densità dei pixel: | 160000dot/㎡ |
Display a pellicola flessibile a LED P10 SMD2222 12V con schermo olografico impermeabile IP67 per pubblicità su vetro
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 10,416X10,416 mm |
| Densità dei pixel: | 9216 punti/m2 |
P6 ad alta trasparenza adesivo flessibile schermo a cristallo a LED Invisibile pubblicità trasparente LED Digital Signage Displays
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
|---|---|
| Trasparenza: | Fino all'80% |
| Durata: | ≥100.000 ore |
P6 Alta trasparenza alta luminosità bassa potenza Indoor LED Film Screen Shopping Mall Finestra schermo pubblicitario
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | personalizzato |
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P5 Flessibile trasparenza cristallina flessibile vetro autoadesivo per centri commerciali vetro
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |

