すべての製品
キーワード [ flexible transparent led film ] マッチ 132 製品.
P7だ82 LEDホログラムディスプレイ 透明性 柔軟性 高明度のLEDフィルムスクリーン ガラス窓 ショッピングモール 店頭 広告ディスプレイ 簡単にインストール スマートコントロール HD 視覚効果
| 終了した: | アイレット、電動、高速折りたたみ |
|---|---|
| 解決: | 1920×1080ピクセル |
| 制御システム: | ノヴァスタート |
柔軟なP2.5 12V 粘着型LEDフィルムディスプレイ ガラス窓広告用ホログラムLEDスクリーン
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 1200X250mm |
| 画素密度: | 160000dots/㎡ |
ガラス広告用IP67防水ホログラフィックスクリーン付きフレキシブルP10 SMD2222 12V LEDフィルムディスプレイ
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 10.416X10.416mm |
| 画素密度: | 9216点/m2 |
高透明性P6 粘着性 柔軟性 LED 水晶フィルムスクリーン 透明性 LEDデジタルサイネージディスプレイ
| キャビネットのサイズ: | カスタマイズされた |
|---|---|
| 透明性: | 80%まで |
| 寿命: | 100,000時間以上 |
LED透明フィルムスクリーン P5 柔軟透明性クリスタル 柔軟性 窓 ショッピングモール用セルフア adessive ガラス
| 動作温度: | -20℃〜+65℃ |
|---|---|
| パネル重量: | 4kg |
| 特徴: | 簡単なインストール |

