すべての製品
キーワード [ flexible transparent led film ] マッチ 132 製品.
P3.91フレキシブル透明ホログラフィック3D LEDフィルム LEDスクリーン ウィンドウガラス ショッピングモール 屋内 3Dビデオウォール 広告
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
500*500mm ショップ屋内 P3.9 4000-4500cd グリルカーテン グラス フロア ウィンドウ 広告 クリスタルフィルム 粘着 透明 LED グリルスクリーン
| 製品モデル: | xh-gspcc3.9/7.8b50t(1000*1000mm) |
|---|---|
| 動作温度: | -20°C〜60°C |
| 特徴: | 簡単なインストール |
透明LEDスクリーン 5V 高輝度 ディスプレイ クリアガラス窓 LEDビデオウォール フレキシブルパネル
| ブランド: | ミラクルビーン |
|---|---|
| 製品名: | XH-JHP-P8 |
| 動作温度: | -20°Cから65°C |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| 寿命: | 30,000時間 |
|---|---|
| IP評価: | IP67 |
| サイズ: | 1000*500mm |

