Alle Produkte
Schlüsselwörter [ flexible transparent led film ] Übereinstimmung 132 produits.
P3.91Flexible transparente holographische 3D-LED-Film-LED-Bildschirm für Fensterglas Einkaufszentrum Innenraum 3D-Videowandwerbung
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
Flexible LED Transparent Film Bildschirm Vollfarbe P20 Transparent LED Display Film
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P20 |
| Garantie: | 1 Jahre |
P20 P15 Transparente fliegende LED-Anzeige mit Drohnen-Magie-Teppich-Bildschirm LED-Film-Bildschirm für Outdoor-Werbung
| Verpackung Informationen: | Cartoons oder Holz |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
Hohe Helligkeit P6.25 Transparent LED Holographischer Bildschirm 5000cd Ultra Dünn Einfach zu installieren Niedrige Leistung Hohe Wirkung Für Glasfensterwerbung
| Verwendung: | Drinnen |
|---|---|
| Helligkeit: | 2500 Nits |
| Lagertemperatur: | -20℃~60℃ |
500*500mm Shop Indoor P3.9 4000-4500cd Gittervorhang Glasboden Fensterwerbung Kristallfolie Klebstoff Transparente LED Gitterbildschirm
| Produktmodell: | Xh-gspcc3.9/7.8b50t (1000*1000mm) |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ° C bis 60 ° C. |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
Transparenter LED-Bildschirm Hohe Helligkeit Display Klares Glasfenster LED-Videowand Flexibles Panel
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-JHP-P6 |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 65°C |
Transparenter LED-Bildschirm 5V hohe Helligkeit Anzeige Klarglas Fenster LED Video Wand Flexible Panel
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-JHP-P8 |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 65°C |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP67 |
| Größe: | 1000*500 mm |
Innenraum P3.9 1000*500mm Energieeinsparende hohe Transparenz Einfach zu installieren Transparente LED-Bildschirmwand
| Weißabgleichhelligkeit: | 4000-4500CD/M ² |
|---|---|
| Strahlwinkel: | 160 Grad |
| Verwendung: | Innenräume |
Flexible P4 DC5V-LED-Film-Display mit IP67-wasserdichtem Holographischer Bildschirm für Glaswerbung
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P4 |
| Garantie: | 1 Jahre |

