Alle Produkte
Schlüsselwörter [ flexible transparent led film ] Übereinstimmung 132 produits.
P10 Kristallklares Hochleistungs-LED-Folien-Display Verwandeln Sie Ihr Schaufenster in ein digitales Werbeplakat
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | individuell angepasst |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Innenraum Vstar P20 Streifen Flexible Selbstklebstoff Holographische unsichtbare transparente Led Reefilm Display-Bildschirm
| Lagertemperatur: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Leistung: | 600W/m2 |
| Modulgerät: | WE2121RGB-IC |
P3.91 Flexible LED Holographic Screen mit 3,91 mm Pixelabstand, IP45 Schutz und 85% Transparenz für Werbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 3,91 x 3,91 mm |
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/㎡ |
P6 Vollfarb-LED-Transparentfolienbildschirm mit hoher Helligkeit für Schaufenster
| Lagertemperatur: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 240*960mm |
| Lichtstrom: | Anpassbar |
Indoor LED Transparent Film Screen Self-Adhesive Flexible P10 Advertising Display on Glass
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P6 LED-Transparentbildschirm flexibel dünn hochtransparent für Glasschränke und Schaufenster
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P7.82 Holographische LED-transparente Filmfläche auf Glas RGB-Flexibel transparente Klebstoff-LED-Plakat Digital Agentur Lieferant
| Format: | 4:3 |
|---|---|
| Filmdurchlässigkeit: | Bis zu 95 % |
| Helligkeit: | 4500cd |
Durchsichtige P3.9 LED Transparente Gitter-Display-Folie, ideal für Schaufensterwerbung in Einkaufszentren und Büros
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
P25 LED-Flugschirm für Drohnen mit transparenter wiederaufladbarer Film für Konzerte und Festivals mit hoher Wirkung
| Verpackung Informationen: | Cartoons oder Holz |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
Hochauflösender P4 LED Transparenter Film Bildschirm RGB DC5V für Indoor Videowand mit einfacher Installation
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |

