Alle Produkte
Schlüsselwörter [ flexible transparent led film ] Übereinstimmung 132 produits.
Hängende Installation P6 Transparentes LED-Display 240 mm × 1000 mm mit Modul
| Farbtemperatur: | Anpassbar |
|---|---|
| Schrankgröße: | 240 mm x 1000 mm |
| Material: | PET +RGB +PU |
Indoor-Werbung Flexible transparente Display-Leinwand P6 LED-Display-Folie
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Verwendung: | Innenwerbung |
| Pixel: | 6 mm |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |
Hochauflösende P6 Klebstoff-Transparente LED-Anzeige, Superdünne Transparente LED-Film-Anzeige
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |
Ultra-dünnes, selbstklebendes Glasfenster-LED-Display, flexible LED-Folie für den Außenbereich
| Name: | LED-Display für Glasfenster |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
Premium Flexible Transparente Folie LED Bildschirm P6 5 V Ultra-Dünne Schaufenster Transparente LED Anzeige
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | transparent |
| Transparenz: | 85% |
P4 Hochtransparente Flexible LED-Filmleinwand, angepasst für Schaufenster
| Name: | Flexibler LED-Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P4 Ultra dünnes Licht Flexible Transparent Screen Led Film Selbstklebstoff Transparent Flexible Led Screens für Glasfensterwand
| Name: | Flexibler LED-Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Filmtransparent Flexibler Bildschirm Led Panel P6 Klebstoffwerbeanzeige auf Einkaufszentrum Fensterglas
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |

