Все продукты
ключевые слова [ flexible transparent led film ] совпадение 132 продукты.
Гибкий прозрачный голографический 3D светодиодный пленка светодиодный дисплей стеклянный клей супер тонкий светодиодный экран для стеклянного окна
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| пропускание: | 95% |
Светодиодный прозрачный экран высокой яркости, ультратонкий P4, DC5V, самоклеящийся рекламный экран для стеклянных окон
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P5 2500cd Digital Advertising Display Indoor LED Film Display с легким очищением и установкой палочки для витрины магазина
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | индивидуальный |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P8 Ультратонкий 3 мм высокопроницаемый прозрачный светодиодный экран с > 90% прозрачностью для большого внутреннего дисплея
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 8x8mm |
| Плотность пикселей: | 25600 точек/м2 |
P8 DC12V Ультратонкий прозрачный светодиодный экран с высоким коэффициентом пропускания для больших внутренних дисплеев
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 8x8mm |
| Плотность пикселей: | 25600 точек/м2 |
Гибкий изгибный тонкий светодиодный прозрачный пленка экран для внутренней рекламы настенный экран
| имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC5V |
| Размер модуля: | 240*1000 мм |
P6.25 Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран с прозрачностью 90% и защитой IP67 для современных торговых центров
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 4x4mm |
| Плотность пикселей: | 25600 точек/м2 |
5 мм мягкий светодиодный прозрачный пленка экрана внутри стекла Установка четкий визуальный дисплей 1 год гарантия для торгового центра витрины магазина продвижение продукта
| Температура хранения: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Элемент: | Светодиодный прозрачный экран |
| Цвет чипа трубки: | Полноцветный |
P20 Внутренний светодиодный прозрачный пленочный экран, полноцветная прозрачная гибкая клейкая панель дисплея для витрин розничной торговли
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP65 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Прозрачный светодиодный стеклянный дисплей высокой четкости P4 для коммерческой оконной вывески
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

