Tous les produits
mots clés [ flexible transparent led film ] correspondance 132 produits.
Panneau d'affichage à écran LED flexible transparent adhésif d'intérieur, écran en cristal, film LED transparent pour verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran d'affichage en film LED flexible transparent adhésif P6 intérieur, écran en cristal, écran en film LED transparent pour verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| taille de la cabine: | personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
Écran de film LED transparent à 6 mm installé à l'intérieur avec couleur RVB complète et taille de cabinet personnalisée pour la publicité commerciale
| Couleurs: | RVB |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| OEM ou ODM: | Oui |
Écran d'affichage à film LED transparent couleur intérieure P10 IP67 imperméable adhésif flexible haute
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
L'écran à LED transparent et flexible à couleurs complètes à l'intérieur P6
| Nom du produit: | Écran transparent LED |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000h |
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Écran LED transparent P10 couleur, publicité intérieure sur verre
| Finition: | Adhésif |
|---|---|
| Article: | Écran transparent LED |
| Type de fournisseur: | Fabricant d'origine, ODM, OEM |
Écran LED transparent en verre pour le commerce de détail et l'architecture
| Nom du produit: | 403 Interdit |
|---|---|
| Code statut: | 403 |
| Description: | Le serveur a compris la demande, mais refuse d'y répondre. |
Affichage publicitaire à haute luminosité mince pour fenêtre en verre
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |

