Todos os Produtos
palavras-chave [ flexible transparent led film ] combinação 132 produtos.
Película LED Flexível Transparente Adesiva para Interior Tela de Cristal Display Painel de Tela LED Transparente para Vidro
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Indoor P6 Adesivo Transparente Film LED Flexível Painel de Display de Ecrã de Cristal Transparente LED Film Screen para Vidro
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Ecrã de filme LED transparente de 6 mm com cores RGB completas e tamanho de gabinete personalizado para publicidade comercial
| Cores: | RGB |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| OEM ou ODM: | Sim |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 Impermeável Adesivo Flexível Alto
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Película de exibição LED transparente flexível DC5V a cores inteiras para interiores P6
| Nome do produto: | Tela transparente LED |
|---|---|
| Vida útil: | 50.000 horas |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Exposição de vidro interna transparente da propaganda da tela completa do filme do diodo emissor de luz da cor P10
| Método de instalação: | Adesivo |
|---|---|
| Item: | Tela transparente LED |
| Tipo de fornecedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
Ecrã LED transparente de vitrine de vidro Ecrã LED transparente flexível para varejo e arquitetura
| Nome do produto: | 403 Proibido |
|---|---|
| Código de status: | 403 |
| Descrição: | O servidor entendeu a solicitação, mas se recusa a atendê-la. |
Ecrã de filme LED 3D Holográfico P3.91 flexível transparente
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |

